Большая гордость за наших девочек ШБТ !!! Показали очень достойный танец!!!

Результаты :
ВАРВАРА МЕДНИКОВА стала СЕРЕБРЯНЫМ ПРИЗЕРОМ Чемпионата Москвы в категории Н3 8-9 лет !!! А также одержала ПОБЕДУ на Кубке Вальса из более , чем 50 участников !!!

ЕКАТЕРИНА ГУСЕЛЬНИКОВА стала БРОНЗОВЫМ ПРИЗЁРОМ Чемпионата Москвы в категории Н3 8-9 лет !!!

СОФЬЯ КАРПЕНКО стала ФИНАЛИСТКОЙ Чемпионата Москвы (5 место) в категории Н3 7 лет и моложе , а также ФИНАЛИСТКОЙ (4 место) в Кубке Вальса

В зачёте с максимальным баллом 3.00 следующие результаты :

Н3 (Вальс,Ча ча ча, Полька)
Варвара Медникова 2,90 балла
Екатерина Гусельникова 2,95 балла
Софья Карпенко 2,71 балла
Елизавета Чиркова 2,81 балла
Преснякова Ника 2,41 балла
Апухтина Елизавета 2,71 балла

Н4 (Вальс,Квикстеп,Ча ча ча,Джайв)
Спиридона Мария 2,82 балла
Ксения Сусарева 2,23 балла

Поздравляем наших ребят с результатами на турнире «Кубок Карнавала 2017» 28-29 октября !

Максим Проскурин и Виктория Воронцова
Юниоры 2
1 место Европейская программа
1 место Латиноамериканская программа
1 место Многоборье 10 танцев

Александр Малкин и Анастасия Придачкина
Юниоры 2
4 место Латиноамериканская программа
5 место Многоборье 10 танцев

Молодежь 1 Б класс
1 место Европейская программа

Ювеналы Д
Даниил Бортников и Татьяна Прусакова
6 место Европейская программа

Ювеналы Е класс
Добромир Шашков и Елизавета Сурмач
4 место Европейская программа

Н класс 9 лет и моложе
Вячеслав Лаптев и Милла Урасинова
1 место Европейская программа
1 место Латиноамериканская программа

Пожелаем удачи ребятам на турнирах 4 , 5 и 6 ноября !!!

Вперёд , Эдения !!!

Первые результаты наших юных танцоров в новом танцевальном сезоне! 27 Октября

Сергеева Алиса : зачет 24 балла из 27, 2 место Кубок ча-ча и 2 место Кубок Медленного Вальса!

Медникова Варвара: зачет 26 баллов из 27, 2 место Кубок ча-ча и 2 место Кубок Медленного Вальса!

Гусельникова Екатерина : зачет 26 баллов из 27, 3 место Кубок ча-ча и 3 место Кубок Медленного Вальса!

Преснякова Ника : зачет 16 баллов из 27!

Сергеева Олеся : зачет 23 балла из 27!

Поздравляем!!!

Первые соревнования по Капоэйре в нашем центре!

8 октября наши ребята приняли участие в Батизаду в г.Ногинск!

Поздравляем Костовецкого Даниила и Звягинцеву Анастасию с получением желто-зеленого пояса!
Сомарева Александра, Крыгину Нину, Васильеву Софию и Никонорова Матвея с зеленым поясом!!!!! Молодцы!!!!!!

Результаты турнира UK Open Gatwick , Great Britain Октябрь 17

Проскурин Максим и Виктория Воронцова

4 место Латиноамериканская программа

Поздравляем ребят !!!

Результаты турнира UK Open Gatwick , Great Britain октябрь 2017

Проскурин Максим и Виктория Воронцова
3 место Европейская программа
2 место Латиноамериканская программа
3 место 10 танцев

ueyh4yd7yGU

Результаты турнира Moscow Dance Festival 12-13 декабря 2015

Великолепный турнир, Moscow Dance Festival, прошел в Крылатском 12-13 декабря. Организаторы позаботились об интересном антураже вечернего отделения. Поставленный свет, настоящий паркет. Ну и конечно же выступление заслуженного артиста России Георгия Мушеева с группой "Семь ветров" и ведущего в лице президента Российского Танцевального Союза Станислава Попова.

Ученики Центра Танца "Эдения" очень достойно выступили на этом турнире:

Юниоры 1
Максим Проскурин и Виктория Воронцова
1 место Европейская программа и 1 место Латиноамериканская программа

Юниоры 2
Максим Проскурин и Виктория Воронцова
2 место Латиноамериканская программа и 5 место Европейская программа

С 16 лет и старше
Роман Фольтин и Светлана Ярыгина
1 место Европейская программа и 3 место Латиноамериканская программа

С 13 лет и моложе
Серафим Назин и Марина Крыгина
1 место Европейская программа и 3 место Латиноамериканская программа

Д 14-15 лет
Богдан Мартынов и Алина Коршунова
3 место Европейская программа

Н 9 лет и моложе
Даниил Бортников и Татьяна Прусакова
1 место Европейская программа и 4 место Латиноамериканская программа

Отдельно хотелось бы поздравить с дебютным выступлением Богдана и Алину. Это их первый совместный турнир. А также Романа и Светлану, это их первый турнир в сезоне.

Мы желаем вам дальнейших успехов и побед!!!

mQVclre1Z0w

Мы чемпионы Мира !!!!!!!!!

С 4 по 6 декабря в Париже проходил Чемпионат Мира по версии WDC AL среди Юниоров 1 . И мы рады сообщить ,что впервые в истории Центра Танца "Эдения" наши ученики, Максим Проскурин и Виктория Вороцова , стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ этого грандиозного турнира в латиноамериканской программе из 42 пар !!!! В европейской программе они остановились лишь на 4 строчке .
В эти же дни также проходил традиционный турнир "Кубок Фреда Астера " , на котором Максим и Виктория уже удостоились побед как в Латиноамериканской ,так и в европейской программах.
В общей сложности в турнире принимало участие 13 стран , такие как Россия , Германия, Украина , США , Англия , Исландия , Молдова, Южная Африка , Италия , Франция , Тайланд и Португалия.

Мы от всей души рады за Максима и Викторию . Желаем им дальнейших успехов!!!

nTDyvy_BJ9A

5 декабря в Москве проходил классификационный турнир «Кубок Клуба Номер 1», где наши ребята выступили очень достойно.

Результаты:

С 13 и мл
Назин Серафим и Крыгина Марина
1 Европейская программа, 2 место Латиноамериканская программа

Е класс 9 лет и моложе
Назин Николай и Мартынова Любовь
2 место Европейская программа и 3 место Латиноамериканская программа

Н класс 9 лет и моложе
Бортников Даниил и Прусакова Татьяна
1 место Европейская программа и 2 место Латиноамериканская программа

ШБТ
Кубок Вальса 9 лет и мл
1 место Крыгин Михаил и Воронцова Влада
5 место Шадрин Егор и Дробнова Мария

Кубок Вальса 7 лет и мл
1 место Шадрин Федор и Дробнова Дарья
3 место Юзыч Платон и Бессуднова Дарья

Кубок Польки 7 лет и мл
1 место Шадрин Федор и Дробнова Дарья

Кубок Польки 9 лет и мл
1 место Шадрин Егор и Дробнова Мария

Кубок Вальса 7 лет и мл СОЛО
3 место Бессуднова Дарья

Кубок Вальса 9 лет и мл СОЛО
2 место Сурмач Елизавета
3 место Валерия Барабанова

Кубок Квикстепа СОЛО
4-5 место Сурмач Елизавета и Валерия Барабанова

Кубок Танго СОЛО
3 место Костричкина Кристина

Также хотелось бы поздравить с дебютным турниром ребят из Монино, Борщева Тимофея и Богданову Софью

Желаем вам всем дальнейших успехов!!!

1LBUu7oOrLM

30.11.2015 Наши в сборной МФСТ МО!

Великолепный турнир, Golden Step Cup, прошел 28-29 ноября в Москве. Примечательным он стал не только из-за того, что в вечернем отделении добавилась живая музыка от замечательной группы Rose's Band, но еще и потому, что в рамках турнира был проведен чемпионат РТС среди команд организаций в категории Юниоры. Наши ребята, Максим Проскурин и Виктория Воронцова, Александр Малкин и Анастасия Придачкина, представляли команду МФСТ Московская область, которая в итоговом протоколе заняла 3 место из 8 команд.
Другие результаты:
Юниоры 1
Максим Проскурин и Виктория Воронцова
1 место Европейская программа и 1 место Латиноамериканская программа, 1 место 10 танцев
Александр Малкин и Анастасия Придачкина
8 место в обеих программах
Ювеналы Е класс
Саберов Глеб и Бахтинова Мария
2 место Европейская программа
Н класс 9 лет и моложе
Бортников Даниил и Прусакова Татьяна
1 место Европейская программа и 3 место Латиноамериканская программа
Н класс 12-15 лет
Снежко Александр и Костричкина Кристина
3 место Европейская программа и 3 место Латиноамериканская программа
Школа Танца
Крыгин Михаил и Воронцова Влада
Кубок Вальса 5 место
Кубок Квикстепа 6 место
Кубок Ча ча ча 4 место
А также наши замечательные солистки:
Золото
Алина Коршунова диплом 1 степени
Алёна Коршунова диплом 1 степени
Татьяна Бахтинова диплом 1 степени
Юлия Шаропова диплом 1 степени
Кристина Костричкина диплом 1 степени
Серебро
Татьяна Бахтинова диплом 1 степени
Бронза
Валерия Барабанова диплом 1 степени
Молодцы, дети!!!

2hiWngb7WBo

23.11.2015 Турнир «Magic Dance» в городе Климовск прошел 21-22 ноября

Успешным получилось выступление Малкина Александра и Анастасии Придачкиной. Они стали победителями в Латиноамериканской программе и бронзовыми призерами в Европейской программе, и серебряными призерами по 10 танцам в категории Юниоры 1. А также они стали 6 в категории Юниоры 2 в Европейской программе.

Другие результаты:

Юниоры 1 RS
Назин Серафим и Крыгина Марина
2 место Латиноамериканская программа и 3 место Европейская программа.

Ювеналы Е класс
Саберов Глеб и Бахтинова Мария
1 место Европейская программа и 1 место Латиноамериканская программа

Сазонов Артем и Крыгина Нина
3 место Европейская программа

Н Класс 9 лет и моложе
Бортников Даниил и Прусакова Татьяна
2 место Европейская программа

a25Iofe9Rx4

mkq1PI0fX14

FvQ6PfTP1TQ

Итоги серии турниров.

Знаменательным событием в истории Центра Танца "Эдения" стало выступление наших воспитанников, Максима Проскурина и Виктории Воронцовой, на турнире Dutch Open 2015 в городе Assen , Нидерланды ,где они уверенно одержали победу в Латиноамериканской программе и удостоились второго места в Европейской программе по категории Under 14 (Дети 12-13 лет) . В турнире принимало участие 33 пары из России ,Украины , Польши , Англии ,Голландии и США .

В это время в России проходили классификационные турниры в Москве, а также соревнования по школе бального танца в городе Ногинск.

Наши ребята также достойно выступили:

Е класс 10-11 лет
Сазонов Артем и Крыгина Нина
2 место Европейская программа и 4 место Латиноамериканская программа

Н класс 12-15 лет
Снежко Александр и Костричкина Кристина
1 место Европейская программа и 5 место Латиноамериканская программа

Н класс 9 лет и моложе
Шашков Добромир и Злобнова Юлия
4 место Европейская программа

ШБТ
Крыгин Михаил и Воронцова Влада
5 место

Коновалов Ярослав и Федорова Ева
2 место в Суперкубке по 4-м танцам.

Федорова Ева
1-е место в Кубке Польки, 2-е место в Кубке Вальса, 1-е место в Суперкубке

Фролов Александр и Руденко Дарья
1-е место в Суперкубке, 1-е место в Кубке Вальса, 1-е место в Кубке Джайва, 2-е место в Кубке Ча ча ча

Юзыч Платон и Бессуднова Дарья
2-е место в Кубке Джайва, 3-е место в Кубке Ча ча ча

Сурмач Елизавета
1-е место в Кубке Вальса, 1 место в Кубке Ча ча ча, 1 место в Кубке Джайва, 1 место в Суперкубке

Михалева Виктория
2 место в Кубке Ча ча ча, 2 место в Кубке Джайва, 2 место в Суперкубке

Карелина Ульяна
6 место в Кубке Ча ча ча

Также поздравляем с первым турниром
Лаптева Вячеслава, Юзыч Раду, Моцного Николая и Федорову Элю.

Молодцы!!!

Результаты турнира «Кубок Макс-классика» в городе Климовск.

Юниоры 1
Проскурин Максим и Воронцова Виктория
1 место Европейская программа, 2 место Латиноамериканская программа, 2 место 10 танцев

Малкин Александр и Придачкина Анастасия
6 место Европейская программа, 5 место Латиноамериканская программа и 4 место 10 танцев

Юниоры 1 RS (Восходящие звезды)
Назин Серафим и Крыгина Марина
3 место Латиноамериканская программа и 5 место Европейская программа

Юниоры 2
Проскурин Максим и Воронцова Виктория
1 место Европейская программа, 1 место Латиноамериканская программа и 1 место 10 танцев

Н класс 9 лет и моложе
Бортников Даниил и Прусакова Татьяна
3 место Европейская программа и 3 место Латиноамериканская программа

Тренируйтесь усерднее!!!

Поздравляем наших юных танцоров!!! Классификационный турнир 31 октября

Е класс 10-11 лет
Сазонов Артем и Крыгина Нина
1 место Европейская прорамма и 3 место Латиноамериканская программа

Н 9 лет и моложе
Бортников Даниил и Прусакова Татьяна
2 место Европейская программа и 1 место Латиноамериканская программа

Шашков Добромир и Злобнова Юлия
1 место Европейская программа

Н 12-15 лет
Снежко Александр и Костричкина Кристина
1 место Европейская программа

Молодцы !!!

Результаты турнира «Dance Legend 2015» в городе Апрелевка

Юниоры 1
Проскурин Максим и Воронцова Виктория 1 место Латиноамериканская программа и 2 место Европейская программа.

Малкин Александр и Придачкина Анастасия 5 место Европейская программа и 7 место Латиноамериканская программа.

Юниоры 1 С класс
Назин Серафим и Крыгина Марина 3 место Европейская программа и 5 место Латиноамериканская программа

Юниоры 1 RS
Назин Серафим и Крыгина Марина 1 место Латиноамериканская программа и 2 место Европейская программа

Юниоры 2
Проскурин Максим и Воронцова Виктория 1 место Европейская программа и 2 место Латиноамериканская программа

Н класс 9 лет и моложе
Бортников Даниил и Прусакова Татьяна 2 место Европейская программа и 2 место Латиноамериканская программа

Шашков Добромир и Злобнова Юлия 4 место Европейская программа и 7 место Латиноамериканская программа

Поздравляем и желаем вам более усердной работы!!!!

a0yKUrv3SDg

Поздравляем наших замечательных девочек-солисток!!!

На турнире 18 октября по медальной системе их результаты:

Золотая ступень
Коршунова Алина диплом 1-й степени!
Коршунова Алёна диплом 1-й степени!
Шарапова Юлия диплом 1-й степени!
Костричкина Кристина диплом 1-й степени!

Серебряная ступень
Злобнова Юлия диплом 1-й степени!

Бронзовая ступень
Карелина Ульяна диплом 1-й степени!
Барабанова Валерия диплом 1-й степени!

Молодцы, девчонки!!!

bCPhJcKO0JE

Успех Центра Танца Эдения!!!!

Дорогие друзья!
26 сентября прошло ежегодное собрание руководителей и тренеров клубов Московской Федерации Спортивного Танца, на котором вручались награды как отдельно танцорам, так и коллективам по итогам всего танцевального года.
Мы рады сообщить, что наш коллектив оказался в пятерке лучших по количеству занятых призовых мест в рейтингах категорий. Всего получилось 36 призовых строчек рейтинга, из них 22 золотые!
Ну а самой главной наградой для Цетра Танца Эдения стал кубок за второе место среди всех коллективов Москвы и Московской области по количеству и результативности танцевальных дуетов.
"Мы ждали этого кубка 5 лет, очень рады, что наконец удалось его получить. Мы очень благодарны нашим детям за их старание и упорство, за их результаты"- делятся впечатлениями Роман Фадеев и Галина Малкина.

hxnkSkL4cPA

Результаты турнира в городе Оцинцово 10-11 октября.

В прошлые выходные в городе Одинцово на турнире "Одинцовские вечера" у наших ребят следующие результаты:
Максим Проскурин и Виктория Воронцова одержали победы в европейской и латиноамериканской программах в категории Юниоры 1 ,а также победили в категории Юниоры 2 в программе латиноамериканских танцев ,и стали вторыми в европейской программе. В программе 10 танцев победа осталась за ними в обеих категориях!
Малкин Александр и Анастасия Придачкина в категории Юниоры 1 остановились на 6 строчке в латиноамериканской программе и на 7 строчке в европейской программе . В программе 10 танцев пятое место.
Назин Серафим и Крыгина Марина стали 3 в латиноамериканской программе и 4 в европейской программе в категории Юниоры 1 С класс.
В категории Ювеналы Д класс успешно выступила пара Струков Михаил и Алексеева Варвара ,заняв 6 место в латиноамериканской программе .А также 4 место в категории Ювеналы RS в латиноамериканской программе.
Также хотели бы поздравить наших юных танцоров Крыгина Михаила и Воронцову Владу с дебютным турниром в паре в новом сезоне.
А также с победой в первом официальном турнире Бортникова Даниила и Прусакову Татьяну в европейской программе и четвертым местом в латиноамериканской программе в категории Н 9 и младше.
В этой же категории пара Шашков Добромир и Злобнова Юлия стали четвертыми в европейской программе.
Мы желаем вам дальнейших успехов!

12140571_882352508512815_8470520988868034037_n

Результаты на английских турнирах.

Настоящий танцевальный марафон выдался Максиму Проскурину и Виктории Воронцовой в период с 3 по 7 октября. Именно в эти дни проходили одни из самых престижных турниров Великобритании.
Мы с гордостью сообщаем ,что на турнире UK Open (Открытый чемпионат Великобритании) , проходившем в городе Gatwick 3 октября Максим и Виктория заняли 4 место в категории Юниоры 2 (14-15 лет). На турнире Imperial Championship ребятам чуть-чуть не хватило до финала в этой же категории.
Ну и конечно же самым важным соревнованием недели стал знаменитый Internation Championship ,проходивший в городе Brentwood. Этот турнир Максим и Виктория танцевали по своей возрастной категории Юниоры 1 (12-13 лет) и заняли 2 место. В турнире принимало участие около 90 пар из разных стран. Тем приятнее стал факт того ,что в финале ребята были единственными представителями России.
Мы поздравляем ребят с этими результатами и желаем им дальнейшего роста!

UHpvfATJ2W4

ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Отличные результаты на WDC World Championship 2015

В прошедшие выходные в рамках ежегодного турнира "Осенняя звезда" завершилась серия Чемпионатов Мира по 10 танцам .
Ученики Центра Танца "Эдения" Максим Проскурин и Виктория Воронцова добились отличных результатов.

В категории Юниоры 1 (дети до 14 лет) они выиграли серебряные медали из 42 пар . А в более взрослой категории Юниоры 2 (до 16 лет) смогли пробиться в финал и заняли 6 место.

Субботним и воскресным вечером проходил международный фестиваль танца "Autumn Star 2015", на которых Максим и Виктория заняли 1 место в Европейской программе и 3 место в Латиноамериканской программе.

Также поздравление принимает пара Глеб Саберов и Мария Бахтинова , выступавшие в категории Е класс 10-11 лет и занявшие 4 место в латиноамериканской программе.

Мы поздравляем детей с успехами и желаем побед !!!

20150905_131957

Вниманию родителей!!!!:)

Продолжается набор в танцевальные группы ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ!
Преподаватели: Коновалов И.В., Галанова М.С.

Расписание:
Baby Dance (3 года) Четверг 17:00 и Воскресенье 11:00
Эстрадные танцы 1 (4 года) Вторник 17:00 и Воскресенье 17:00
Эстрадные танцы 2 (4,5 года) Среда 17:00 и Суббота 10:00

DSC06135

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Максима Проскурина и Викторию Воронцову с победами в Европейской и Латиноамериканской программах на турнире International Dance Festival Saint Petersburg Holidays 2015 в категории Юниоры 1 (дети до 14 лет) г. Санкт-Петербург.

Screenshot_2015-06-23-13-02-44

Утренние занятия для мам.

Дорогие мамы !
Приходите к нам на занятия вместе со своим маленьким ребенком. Вы и Ваш ребенок получите массу положительных эмоций .
Также хотим Вам сообщить,что для детей от 3-х лет в детской комнате "Кнопка" действуют специальные предложения для посетителей утренних групп.

СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ВАЛЬС 2015 г. ВЕЧЕРНЕЕ ОТДЕЛЕНИЕ.

10-11 мая 2015 года в городе-герое воинской славы Севастополе прошёл турнир по спортивным бальным танцам "Севастопольский вальс", посвящённый 70-летию победы в Великой Отечественной войне. Организаторы турнира РТС, СТС и Севастопольский Академический ТЕАТР ТАНЦА. Ведущие турнира - Президент РТС Попов С.Г. и Президент СТС Елизаров В. А.

В турнире приняли участие спортсмены СТК ЭДЕНИЯ (г. Старая Купавна, МО, Россия), а также из городов Севастополь, Симферополь, Ялта, Алушта, Керчь, Судак и Москва.

 Наши танцоры достойно выступили на турнире и заняли 1-е места в категории Е 12-13 по стандартной и латиноамериканской программам.

DSC_1204

ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ!!!

Дорогие друзья! Спешим вам сообщить, что у нас в центре начали действовать ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ! Подарите своим близким и друзьям лучшие подарки - ЗДОРОВЬЕ и ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!

Квалификационное рейтинговое соревнование «Dance Legend — 2014»

19.10.2014 Прошёл очередной квалификационный турнир «Dance Legend — 2014″, в котором приняли участие наши спортсмены