СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ

РАСПИСАНИЕ: ВТОРНИК, ПЯТНИЦА 17.00

Набор в группы на Новый Учебный год.
Возраст — дети от 4-х лет

Педагог — Васильева Дарья Андреевна:
Образование: Хореографическое училище по специальности «артист балета».
Университет Нат. Нестеровой, факультет — Академия Танца по специальности «педагог хореографии».

Опыт работы педагога:

Имперский Балет г. Москва, Театр оперы и балета Республика Коми, . В репертуаре Дарьи всё классическое наследие: «Лебединое озеро», «Спящая красавица», «Щелкунчик», «Жизель», «Дон Кихот», «Сильфида», «Шопениана», «Раймонда», Жар-птица» и мн. др

Школа искусств им. Балакирева г. Москва — педагог по дисциплинам: классический танец, детский танец, ритмика
Школа искусств Юго-Заподного округа г. Москва — педагог по дисциплинам: классический танец, детский танец, ритмика
Культурный центр «Сафади» при правительстве Ливанской Республикии — педагог по дисциплинам: классический танец, детский танец, ритмика

Позвонить +7(916)263-71-90 или написать в

1. Что такое Бальные танцы?
2. Спорт или искусство? Почему именно они? Почему именно у нас?

1. Начнем с того, что «Лебединое озеро», пачки и балетки — это НЕ бальные танцы)))). Бальные танцы — это программа из 10 танцев, 5 танцев Латиноамериканской программы (ча-ча-ча, джайв, румба, самба, пасадобль) и 5 танцев Европейской программы (вальс, танго, факстрот, квик-степ,венский вальс)
Изучение идет постепенно, начиная с 2 танцев одной и другой программы, а также подготовительных танцев, которые менее сложны в исполнении, и позволяют ребенку освоить азы более сложных движений! Занятия веселые, задорные, однако требуют от ребенка сосредоточенности и развития памяти, а также формируют красивую осанку и чувство ритма.
2.Спорт или искусство!?! Предлагаем Вам попробовать и самим ответить на данный вопрос!))) а мы предоставим Вам возможность, как принимать участие в постановке номеров на городские концертные площадки, так и участвовать в турнирах, причем совершенно разного уровня: Областных, Всероссийских, Международных! Наш клуб состоит в МФСТ РТС и по итогам 2017 г занимает 1 место по программе 10 танцев в рейтинге всех коллективов МФСТ РТС.
Наши ученики выигрывали Чемпионаты Европы, Чемпионаты мира, Чемпионаты России и являются многократными победителями и призерами всероссийских и региональных соревнований по версии Российского Танцевального Союза.
Представляют нашу страну на международных турнирах в составе сборной команды России!!!!!

Научите меня танцевать

Пришлите свои контакты и мы перезвоним
Стать чемпионом!
ЭДЕНИЯ - В ТАНЦЕ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ
close-link

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК